Стильный зимний LOOK для сноубордиста

Ты заядлый сноубордист, который с нетерпением ждет приближения зимы, чтобы отправиться наконец рассекать снежную гладь острым кантом доски? «К зиме готов!» — всем свои видом сообщает тебе «Байк Центр». Заглянув в наши розничные магазины, ты увидишь внушительный ассортимент зимних товаров коллекции 2015-2016 года, который постоянно растет и пополняется, и сможешь приобрести здесь все необходимое, чтобы на 100% подготовиться к поездке на горнолыжный курорт!

И специально для тебя мы даже подготовили стильный зимний LOOK. Вдохновляйся!

Лукбук.jpg

Сноуборд: GNU RIDERS CHOICE C2 BTX (CLUBCOLL) (16)

Доска.jpg

Фристайловая доска, созданная райдерами команды GNU - Nicolas Müller, Blake Paull и Max Warbington. Ассиметричная конструкция уравновешивает разницу в механике поворота на переднем и заднем кантах. Где бы ты ни оказался, на каком бы склоне или трамплине, она не подведет никогда и нигде. Комплексная геометрия C2 Banana Camber Combo придает доске основательную стабильность от носа до хвоста на больших трамплинах в парке или бэккантри и повышает контроль в критических ситуациях: доска всплывает в целине, проносится по перилам и выпрыгивает со всего, что (не) движется. К слову, сноуборды специальной серии The Club Collection возможно приобрести ТОЛЬКО у ограниченного числа специфицированных дилеров, одним из которых является «Байк Центр».

Крепления: UNION CONTACT PRO (16)

Крепы.jpg

Одни из самых легких креплений из когда-либо произведенных. Их вес составляет всего лишь 720 г, и они практически не влияют на истинную гибкость твоей доски, образуя минимальную площадь контакта с ней — 5%. В модели Contact Pro сила нейлона Duraflex сконцентрирована в наиболее важных зонах основания для стойкости, и при этом раскрывает все преимущества амортизации Vaporlite Dampening. Знаменитый австралийский сноубордист Gigi Rüf описал их так: «Эти крепления — очевидный выбор, когда я хочу придать катанию по снегу серфовое ощущение». Так что и ты наверняка оценишь их по достоинству!

Ботинки: THIRTY TWO 86 FT (15)

Боты.jpg

Суперстильные ботинки с плоской подошвой, выполненной в стиле скейтовых кед. Эта подошва не такая громоздкая, как классическая с грубым протектором. Твои ступни находятся ближе к доске, поэтому ощущения близки к скейтовым. Шнуровка Fast Track позволяет также быстро надеть ботинки, как кеды. Плюс, скейтовый дизайн дает всем знать, откуда твои корни ;)

Брюки: BURTON COVERT MB (15)

Штаны.jpg

Всесезонные сноубордические штаны без утеплителя. Пористая мембрана DRYRIDE Durashell 2-layer обеспечивает влагостойкость 10000мм/5000гр/м2/24ч. Эти брюки гарантируют тебе максимальную свободу движений и обладают рядом полезных преимуществ: анатомичный крой, проклеенные в критических местах швы, система соединения штанов и куртки, регулировка объёма талии и длины штанины, вентиляция с сеткой с внутренней стороны бёдер и защищающие от снега гетры с крючком для ботинок. Ко всем прочему, в левом переднем кармане ты найдешь удобный карабин для ключей, а в правом — аудиовыход для наушников.

Куртка: BURTON PS CHILL SS MB (15)

Куртка.jpg

Стильный софтшелл с пористой мембраной DRYRIDE от Burton однозначно практичен не только при комфортных погодных условиях на горе, но и в городских джунглях. Главное его преимущество — обладание всеми теми же качествами, что и полноценная горнолыжная куртка вкупе с легкостью и свободой движений. Обладая водостойкостью 3000мм/3000гр/м2/24ч и специальной пропиткой DWR, софтшелл предотвратит проникновение снега, флисовый внутренний слой не даст замерзнуть во время подъема или запариться во время активного катания, а светоотражающая детализация сделает тебя заметным даже в темноте!

Шлем: PRO-TEC CLASSIC SNOW

Шлем.jpg

Легкий и максимально вентилируемый шлем, который даже после жестких покатушек вернет тебя домой с невредимой головой на плечах. 12 воздушных вентиляционных каналов не дадут коже вспотеть, ну а если что, можно снять подкладку и постирать. Не можешь жить без музыки? Пожалуйста! Cъемные «уши» c установленной системой Audio Force сохранят не только твои уши, но и наушники в тепле. Внешняя оболочка выполнена из ABS — материала который даже при самых низких температурах характеризуется максимальной жесткостью и прочностью. А если вдруг решишь слегка приложиться головой об лед, технология SXP вернет шлем в свое первоначальное состояние, не оставив вмятин. Только не перестарайся!

Маска: SPY TARGA 3(14)

Маска.jpg

Тут тебе и стильный дизайн, и большой угол обзора, и высочайший уровень защиты, и суперкомфорт — что еще для счастья надо? Двойная цилиндрическая линза с антизапотевающим (Antigog) и стойким к царапинам покрытием выдержит любые испытания, фирменная система комплексной вентиляции не даст коже вспотеть, а тройная пенная амортизация рамки с впитывающими свойствами по технологии Dri-Force защитит лицо в случае неудачного падения. Ну а в солнечный денек твои глаза будут под 100%-ной защитой от ультрафиолета.

Рюкзак: DAKINE HELI PRO 20L

Рюкзак.jpg

Бестселлер в линейке зимних рюкзаков! Диагональные крепления для лыж и вертикальное для сноуборда – просто и функционально. И маску есть куда положить – она никогда не поцарапается во флисовом кармане. Есть даже внешний крепеж для ручки от лопаты и свисток в грудной перемычке на экстренный случай. В дополнение к этому, есть отделение для ноутбука и карман-органайзер, который подойдет для письменных принадлежностей летом и лавинного снаряжения зимой. Несмотря на небольшой вес 900 граммов, этот рюкзак вмещает до 20 литров (женский вариант имеет объем 18 литров). А универсальный стиль позволит использовать его даже для похода на работу.

Перчатки: DAKINE CROSSFIRE GLOVE (15)

Перчатки.jpg

Лёгкие перчатки со всем необходимым сноубордисту функционалом. Материал верха обработан пропиткой DWR, ладонь выполнена из искусственной замши с силиконовой аппликацией, а усиление большого и указательного пальца — из технологичного материала Rubbertec. Еще одна фишка перчаток — совместимость с сенсорным экраном. Ну мало ли, вдруг тебе взбредет поиграть на смартфоне во время спуска!

Носки: ACCAPI SNOWBOARD

Носки.jpg

С этими сноубордическими носками тебе не страшны даже самые суровые погодные условия! Они утеплены специальной нитью Thermolite, хорошо отводят влагу и оберегают от переохлаждения и компрессий.

Термофутболка: ACCAPI ERGORACING LONGSL.T-SHIRTMAN

Футболка.jpg

Футболка с длинным рукавом Ergoracing разработана специально для экстремальных спортивных нагрузок, особенно зимой. Она обеспечивает надежную защиту от холода, а также сильную эластичную поддержку мышц и суставов. Бесшовная конструкция полностью повторяет форму тела, вертикальные вставки повышенной плотности на спине создают дополнительную защиту, а зоны особого плетения по контуру мышц снимают с тела лишнюю нагрузку.

Термоштаны: ACCAPI ERGORACING 3/4TROUSERSMAN

Термоштаны.jpg

Высоко технологичные волокна, из которого выполнено это термобелье, гарантируют превосходный микроклимат, функциональность и износостойкость. Твои ноги всегда будут в тепле и комфорте!

Ну что, уже не терпится прикупить новое снаряжение к зиме? Заглядывай в наши магазины! Улыбчивые продавцы-консультанты с удовольствием помогут тебе как подобрать отдельные товары для будущих покатушек, так и собрать целый зимний комплект!

Поделиться новостью:
Показать