Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Новинки недели! Велосипеды Format-2016 для кросс-кантри

На дворе еще зима, а в «Байк Центр» уже поступили новые велосипеды Format коллекции 2016 года! И если раньше их можно было заказать только через интернет-магазин, то сейчас они уже в продаже и в наших оффлайн-магазинах! И сегодня мы представим вам 4 модели Format для кросс-кантри, которые уже можно приобрести в наших магазинах:

ВЕЛОСИПЕД FORMAT 1315 27.5 (2016)

IMG_0466.JPG

Любите горные дороги и хотите попробовать головокружительные спуски и скоростные контруклоны? Этот байк начального уровня позволит осуществить ваши желания! Стабильный и отзывчивый, он не боится бездорожья и легко справляется с преодолеванием несложных трейлов. Колеса диаметром 27,5'' обеспечивают превосходный накат и лучшую проходимость, алюминиевая рама — маневренность, вилка SR Suntour XCM 27" ходом 120 мм эффективно отрабатывает неровности, а дисковые гидравлические тормоза Tektro Novela не подведут вас даже в случае резкой остановки.

ВЕЛОСИПЕД FORMAT 1411 26 (2016)

IMG_0470.JPG

Этот байк на классических 26-дюймовых колесах создан специально для тех, кто внимательно следит за своим здоровьем поддерживает себя в хорошей физической форме. Прочная и легкая рама из алюминиевого сплава U6 обеспечивает комфортное катание, амортизационная вилка Rock Shox XC 28 TK ходом 100 мм улучшает управляемость, а дисковые тормоза Tektro HDC-300 гарантируют плавное и мощное торможение независимо от состояния обода или погоды. А надежный задний переключатель Shimano Acera позволит вам легко и быстро регулировать скорость и интенсивность движения соответственно дорожным условиям. Таким образом, вы получаете универсальный и надежный байк, который будет хорош на бездорожье и легко справится с пологими горными спусками.

ВЕЛОСИПЕД FORMAT 1412 26 (2016)

IMG_0464.JPG

Этот байк любительского уровня станет верным спутником для тех, кто желает попробовать себя в дисциплине кросс-кантри и готов к интенсивным тренировкам. В основе модели лежит легкая, прочная и очень жесткая рама из алюминиевого сплава. В стоке дисковые гидравлические тормоза Tektro HDC-300, цепкие покрышки Schwalbe Rapid Rob и амортизационная вилка SR Suntour XCM HLO с функцией блокировки, а трансмиссия велосипеда собрана на основе высококачественных компонентов Shimano.

ВЕЛОСИПЕД FORMAT 1313 27.5 (2016)

IMG_0471.JPG

Оптимальное решение для тех, кто предпочитает езду не только в городе, но и за его пределами. Стильный, надёжный и легкий, он доставит вам массу положительных эмоций во время катания: неровности и выбоины, которые могут встретиться на пути, не доставят вам дискомфорта благодаря амортизационной вилке SR Suntour Raidon XCM XCLO ходом 120 мм, дисковым гидравлическим тормозам Shimano M-396 не страшны даже резкие остановки, а навесное оборудование высокого любительского уровня Shimano отличается качеством и простотой в обслуживании.

Приобретая велосипед марки Format, вы получаете в одном флаконе качество, надежность и умеренную стоимость. Ведь это единственная российская компания, которая занимается высокотехнологичным проектированием и производством велосипедных рам и способна конкурировать с признанными мировыми лидерами велоиндустрии. Вот почему брендстремительно завоевывает доверие и признание как любителей, так и профессионалов. И обязательно понравится и вам!

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать