Большие скидки на спортивные очки до 25-50%

Всегда хотел купить себе качественные, спортивные очки, но не мог себе это позволить? Сейчас у тебя есть отличная возможность прикупить отличную оптику от таких брендов, как OAKLEY, RUDY PROJECT, NIKE, BBB и других, ведь в «Байк Центре» действуют ощутимые скидки на очки 20-50%!

Велоочки — незаменимый аксессуар, особенно при катании днём. Мало того, что качественные очки защищают от разных бликов, солнечных лучей, ветра, они также предотвращают попадание на лету мошек и других насекомых. Велоочки из «Байк Центра» очень стильные, лёгкие и прочные. И многие бренды выбирают велогонщики по всему миру!

maxresdefault.jpg

В нашем ассортименте найдёшь как спортивные очки в чистом виде, так оптику для просто использования в городе. Стоит отметить, что линзы на всех очках только высокого качества, и их легко сменить. Оправа очень лёгкая и лаконично подчеркнёт форму лица, так что носить их будет одно удовольствие.

Ознакомиться с велоочками со скидками и выбрать подходящие можешь в нашем каталоге. Но нам очень понравились вот эти модели:

ОЧКИ OAKLEY FAST JACKET XL

1.jpg

Эта модель очень удобно сидит из-за лёгкого, но прочного материала оправы O Matter, который обеспечивает комфорт на протяжении всего дня. Кнопки выпуска каждой линзы выполнены из нержавеющей стали, что делает процесс смены линз быстрым!

97f88fb5e922d7e40131f8b9e0547b5e.jpg

Ты можешь максимально быстро заменить линзы в условиях меняющейся освещенности для оптимального комфорта. Очки сделаны так, что не будут соскальзывать при попадании влаги или пота.

С очками идёт дополнительный сменный комплект линз Oakley HDO, подходящих для условий низкой освещённости.

mark-cavendish-new-oakley-sunglasses-at-tour-de-france-2014.jpg

И, конечно, запатентованная технология XYZ Optics гарантирует максимальную чёткость под любым углом зрения, а материал линз Plutonite обеспечивает 100% защиту от ультрафиолетовых лучей и вредных лучей синего спектра.

В общем, это выбор тех, кто заботится о своих глазах и хочет максимально обезопасить их при катании. Сейчас эти крутые очки доступны со скидкой -50% за 7 371 р (вместо 14 742 р).

ОЧКИ RUDY PROJECT ERGOMASK WHITE

2.jpg

А вот ещё одна классная модель популярного итальянского бренда RUDY PROJE, который всемирно известен своими спортивными, солнцезащитными очками.

У этих велоочков невероятно широкий обзор. При этом, они обеспечивают непревзойдённый комфорт и идеальную посадку, а вставка в районе лба Brow Interface защищает линзы и глаза от пота и грязи, тем самым предотвращая нарушение видимости. В этой вставке также имеются вентиляционные каналы для максимальной циркуляции воздуха и рассеивания тепла.

e7ae52d15e5e447e99bc20541b86be27.jpg

Благодаря регулируемой переносице, очки подходят для любой формы лица. У велоочков также регулируемые заушники, которые обеспечивают идеальную посадку и фиксацию.

Так как очки, в первую очередь, предназначены для велоспорта, они обладают высочайшем уровнем безопасности, благодаря которому, предотвращаются травмы при падении или столкновении.

Цена за всё это теперь невысокая: скидка -25% за 6 816 р (вместо 9 088 р).

velo-ochki-1.jpg

ОЧКИ BBB OPTI VIEW BSG-33

3.jpg

Это специальные спортивные очки для велосипедистов, с возможностью не только установить оптические линзы с диоптриями (от +6 до -6), но и менять внешние линзы, в зависимости от условий освещения, для более комфортного катания.

d45bf37dfe37244f0cee25d09c913350.jpg

Очки на 100% защищают от ультрафиолета. В комплекте идёт чехол для переноски и сменные линзы: жёлтые и прозрачные.

Цена велоочков со скидкой -30%: 3 465 р (вместо 4 950 р).

ОЧКИ NIKE IGNITION NV-EV0865-002

4.jpg

Кто ни знает Nike? Такого человека, наверное, нет. Вот спортивные, стильные очки этого бренда. NIKE оснащены Ignition линзами, устойчивыми к истиранию и ударам. Они будут идеальным дополнением экипировки для спортсмена. Очки — это первостепенная и необходимая защита для глаз спортсмена, и Nike понимают это, так что их очкам можно доверять. Тёмный цвет линз защитит глаза от прямых лучей.

^FDA1BC8E1E4B0A9A6B63DBA45215A0ABE5849EE00B687730A4^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Цена невысокая: скидка аж -40% 3 534 р (вместо 5 890 р).

Таким образом, очки — это не только стильный дизайн, но, в первую очередь, отличные линзы и удобная оправа, которая идеально сидит на лице! Наши приятные скидки на оптику 20-50% сделают твою покупку ещё более продуктивной.

Покупай качественные, спортивные очки по сниженным ценам в «Байк Центре» и смотри в оба!

Depositphotos_38663209_original.jpg


Поделиться новостью:
Показать